Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 25 »

В Киеве голый мужчина разбил бутылку о голову случайного человека

25.09.2021 в 09:27 просмотров: 1021 комментариев: 0 Украина
Поскольку злоумышленник не смог объяснить причин своего поступка, полицейские предположили, что он находился под действием наркотиков.

На столичной улице Антоновича 18-летний уроженец Житомирской области напал на посетителя кафе - разбил о голову мужчины стеклянную бутылку. Злоумышленнику сообщили о подозрении. Об этом в пятницу, 24 сентября, информировала пресс-служба полиции Киева.

Читайте также: В Черноморске произошло массовое ДТП. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. По предварительной информации, водитель внедорожника врезался в припаркованные автомобили, разбив тем самым шесть машин. Подробнее: «Эффект домино»: в Черноморске водитель джипа разбил 6 машин

"Неизвестный подошел к летней террасе столичного кафе, достал из помойки стеклянную бутылку и ударил ею по голове посетителя заведения. 26-летнему пострадавшему врачи на месте оказали первоочередную медицинскую помощь", - говорится в сообщении.


Задержали нападавшего и удерживали до приезда копов свидетели инцидента.

Поскольку злоумышленник был без одежды и не смог объяснить причин своего поступка, полицейские предположили, что он находился под действием наркотических веществ.

Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК). Фигуранту сообщили о подозрении и отправили под круглосуточный домашний арест. За содеянное ему грозит до от трех до семи лет заключения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024