Психология релокации с домашними питомцами: как минимизировать стресс кошек и собак при переезде Спортивный характер с первых дней: BMW представила линейку M Performance для свежих X5 и iX5 Психология и биология магии: ученые раскрыли скрытую природу суеверий Случайность, спасшая миллионы жизней: как Уилсон Грейтбэтч изобрёл вживляемый кардиостимулятор Профилактика энуреза у детей: комплексный психологический и бытовой подход Интрига в Стокгольме: шведская оппозиция опережает правящую коалицию на один голос США сняли 12-летний барьер: нигерийские суда получили свободный доступ в американские порты Физиология альвеолярно-капиллярного барьера: как происходит газообмен в легких Ритмический маятник недели и персональные координаты возможностей Цифровое старение: как излучение экранов разрушает коллаген и как защитить кожу
Главная » Украина » 2020 » Ноябрь » 12 »

В Киеве мужчина из ревности убил знакомого. Появилось видео

12.11.2020 в 18:43 просмотров: 852 комментариев: 0 Украина
В Киеве мужчина из ревности убил знакомого. Появилось видео
В Деснянском районе Киева во время конфликта, возникшего на почве ревности, мужчина убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от случайного прохожего поступила информация о том, что на улице Закревского лежит мужчина в бессознательном состоянии.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Личность погибшего была оперативно установлена – ним оказался 37-летний гражданин без определенного места жительства.

Также было установлено, что накануне между погибшим и его знакомым произошел конфликт на почве симпатии обоих мужчин к одной женщине. Во время конфликта один из мужчин ударил оппонента ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленник, ним оказался 37-летний уроженец Одесской области, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026