Волнения в Тбилиси: Число арестованных после протестов 4 октября превысило 60 человек Ford отзывает 625 000 авто в США: Проблемы с ремнями безопасности Mustang и камерами Super Duty Килауэа установил рекорд: Двойное извержение лавовых фонтанов на Гавайях достигло 460 метров 19 400 грн на дрова и уголь: Кто из украинцев получит рекордную помощь на отопление в 2025 году Биодизельный бум в Бразилии: Потребление соевого масла обновило исторический рекорд Toyota Land Cruiser FJ дебютирует 20 октября: Все подробности о самом компактном рамном внедорожнике Гренландия уменьшается и смещается: Ученые зафиксировали, как таяние льда двигает крупнейший остров планетыГренландия уменьшается и смещаетс Капуста рухнула в цене: Успейте запастись, пока овощ продают за 5–12 грн/кг Кишиневский аэропорт эвакуирован: Все рейсы остановлены из-за подозрительного багажа 17 октября Мировой автопром растет: Производство автомобилей увеличилось на 3%, Китай втрое обогнал США
Главная » Украина » 2020 » Ноябрь » 12 »

В Киеве мужчина из ревности убил знакомого. Появилось видео

12.11.2020 в 18:43 просмотров: 785 комментариев: 0 Украина
В Деснянском районе Киева во время конфликта, возникшего на почве ревности, мужчина убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от случайного прохожего поступила информация о том, что на улице Закревского лежит мужчина в бессознательном состоянии.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Личность погибшего была оперативно установлена – ним оказался 37-летний гражданин без определенного места жительства.

Также было установлено, что накануне между погибшим и его знакомым произошел конфликт на почве симпатии обоих мужчин к одной женщине. Во время конфликта один из мужчин ударил оппонента ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленник, ним оказался 37-летний уроженец Одесской области, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025