Как грамотно спланировать ремонт квартир: пошаговое руководство к функциональному и красивому интерьеру Безработица во Франции выросла до 7,7%: сравнение с предыдущим кварталом и ожиданиями Audi E5 Sportback: премиум-бренд представил «бюджетный» электрокар всего за $32 800 Астероид-убийца на пути к Луне: катастрофа возможна уже в 2032 году, шансы могут вырасти до 30% Цены на рапс в Украине: трейдеры подняли ставки до 24400 грн/т, несмотря на давление ЕС Сколько дополнительного стажа нужно для прибавки пятьсот грн к пенсии Страны Центральной Азии утвердили План продовольственной безопасности и создадут Региональный центр Развеиваем миф: Автоэлектрик объяснил, перегрузит ли мощный аккумулятор генератор вашего авто Фотошоп по запросу: Google Фото получил функцию «Помогите мне отредактировать» — ИИ изменит человека на фото Зона риска: Ученые назвали часть Земли, которая больше всего рискует столкнуться с межзвездным объектом
Главная » Украина » 2019 » Сентябрь » 6 »

В Киеве мужчина изнасиловал многодетную мать на глазах у дочери

06.09.2019 в 10:41 просмотров: 825 комментариев: 0 Украина
В четверг, 5 сентября, в парке Андрея Малышко в Киеве произошел жуткий инцидент. Известно, что мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 38-летнюю женщину на глазах у ее 14-летней дочери. Полицейским удалось задержать злоумышленника, передает "Информатор".

По предварительной информации, пострадавшая со своими друзьями дожидалась с работы 14-летнюю дочь, которая подрабатывает в одном из кафе. Компания отдыхала на лавочке в парке Андрея Малышко. В момент, когда девушка подошла к матери и ее друзьям, они услышали крики о помощи.

Подбежав к месту событий, они увидели злоумышленника в руках которого был нож. Он вел себя агрессивно и напал на пожилого мужчину из компании. После чего он схватил 38-летнюю пострадавшую за волосы и приставил нож к ее горлу. Под угрозой расправы злоумышленник затащил женщину за дерево и изнасиловал. Все это время дочь и другие свидетели происходящего пытались помешать насильнику, однако тот угрожал им ножом и не давал подойти близко.

После этого злоумышленник убежал во дворы жилых домов, расположенных недалеко от парка. Очевидцы немедленно вызвали полицию. Прибывшим на место происшествия правоохранителям  удалось оперативно задержать злоумышленника. Мужчина, несмотря на показания нескольких свидетелей, отказывается признавать свою вину.

Пострадавшая от рук насильника женщина воспитывает пятерых детей. После инцидента она находилась в шоковом состоянии. Ее, зломышленника и очевидцев произошедшего доставили в управление полиции для дачи показаний. На данный момент правоохранители выясняют все детали случившегося.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025