Главная » Бизнес » 2022 » Декабрь » 31 »

В Киеве мужчина поджег канистру с бензином в собственной квартире

31.12.2022 в 18:30 просмотров: 815 комментариев: 0 Бизнес
В Киеве мужчина поджег канистру с бензином у себя дома, из-за чего в многоэтажке вспыхнул масштабный пожар. Об инциденте рассказала пресс-секретарь ГСЧС Киева Светлана Водолага в комментарии 24 Каналу. Пожар произошел в многоэтажном доме по улице Степана Олейника в Киеве.

Возгорание началось из-за того, что мужчина поджег свою квартиру с помощью смазочных материалов. По словам Светланы Водолаги, по состоянию на 15:00 30 декабря спасатели полностью потушили пожар, а правоохранители допрашивают виновного в пожаре мужчину. Житель многоэтажки по неизвестным пока причинам решил поджечь собственную квартиру, используя смазочные материалы.

Он также угрожал другим людям. По предварительной информации, благодаря работе спасателей никто не пострадал. В Киевской области во время пожара эвакуированы 65 жителей дома. На техническом этаже пятиэтажки на улице Гаёк в городе Белая Церковь горели электрические провода и мусор, возгорание которых вызвало большое задымление в доме. Совместными усилиями ГСЧС, Нацполиции и ТРО Белой Церкви из дома эвакуировано 65 местных жителей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024