Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 3 »

В Киеве на мосту произошло «лобовое» ДТП

03.09.2019 в 11:35 просмотров: 641 комментариев: 0 LifeStyle
Трех пострадавших госпитализировали.

2 сентября в Киеве на мосту Патона произошло серьезное ДТП. Audi на большой скорости влетела в едущий навстречу автомобиль Volkswagen. В результате аварии пострадали три человека, а двигатель одной из машин вылетел на проезжую часть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Двоих водителей и девушку-пассажира Audi госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

По предварительным данным от полиции, Audi на большой скорости ехала по мосту Патона в сторону правого берега. Навстречу ей по реверсивной полосе движения ехал Volkswagen. Не успев затормозить и не разминувшись, машины столкнулись лоб в лоб. Для справки, реверсивная полоса — участок дороги, на котором движение меняется с одного направления на противоположное.

Audi полностью разбита. Удар был настолько сильным, что у автомобиля вылетел двигатель. В салоне машины много крови. Предварительно, в Audi ехали парень и девушка.

Водителю Volkswagen повезло немного больше. По данным очевидцев, он был в сознании, когда на место аварии приехала скорая. Однако машина также серьезно разбита, особенно передняя часть.

На стеклах Audi была наклеена реклама страницы в Instagram. Предположительно, аккаунт принадлежит пострадавшему водителю. На странице парня много фотографий с данным авто, а также есть видео, на котором он мчит по Киеву на высокой скорости. Однако был ли он за рулем в момент ДТП, пока не известно.

Обновлено. Через несколько часов после ДТП страницу парня в Instagram удалили. Однако мы сохранили скриншот видео в его профиле.

Машины раскидало по противоположным сторонам дороги. Из-за этого на мосту Патона образовалась серьезная пробка. На месте аварии работали два наряда патрульной полиции и медики скорой помощи. Детали аварии устанавливают правоохранители.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024