Главная » Украина » 2020 » Март » 14 »

В Киеве патрульный Prius протаранил два Hyundai: пострадавшие напали на копов

14.03.2020 в 11:34 просмотров: 572 комментариев: 0 Украина
В понедельник, 14 марта, на Воздухофлотском проспекте в Киеве полицейские протаранили автомобиль Hyundai и отбросили его на еще один Hyundai, стоящий впереди. После аварии из одной из машин вышла компания агрессивных людей.

Они вступили в конфликт с копами и нападали на девушку-патрульную. Об этом Информатор узнал на месте ДТП.

Авария случилась около 06:40. По имеющейся информации, патрульные ехали со стороны Севастопольской площади по Воздухофлотскому проспекту. Два Hyundai стартовали со светофора возле улицы Просвещения. По неизвестным причинам полицейский на полном ходу протаранил впереди стоящий автомобиль, в котором, как говорят свидетели, ехали 5 человек. Двое из них получили легкие травмы, но это лишь придало им энергии ранним утром.

Как говорят участницы аварии из третьего автомобиля, из салона Hyundai вышли две девушки и два парня в состоянии алкогольного опьянения. Они сразу начали вламываться в поврежденную Toyota Prius, а после хватать патрульных и провоцировать драку. К месту прибыло еще три экипажа полиции, после чего конфликт пошел на спад. Медики оказывали помощь нескольким пассажирам из Hyundai, так как после аварии и потасовки они пожаловались на плохое самочувствие.

Как нам стало известно, в аварию попал экипаж Шевченковского района. Он, скорее всего, двигался с УПП на свой район во время утренней пересменки. Патрульные не пострадали. Причины случившегося устанавливаются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024