Главная » Украина » 2022 » Май » 14 »

В Киеве у иностранца изъяли 66 пакетов с каннабисом

14.05.2022 в 13:27 просмотров: 494 комментариев: 0 Украина
Столичные правоохранители задержали иностранца за сбыт наркотиков.

Об этом сообщили в полиции Киева.

В ходе отработки Шевченковского района столицы сотрудники уголовного розыска задержали мужчину с наркотиками.

Читайте также: Обвиняемый в суде свою вину не признал.  Подробнее:  Жителя Николаевщины, который резанул товарища по шее, приговорили к 7 годам тюрьмы


Как рассказал заместитель начальника отдела полиции №3 Шевченковского управления полиции Василий Зарубенко, задержан 51-летний гражданин иностранного государства.

“Мы задержали злоумышленника на проспекте Победы и изъяли при поверхностном осмотре 66 прозрачных полиэтиленовых пакетиков с расфасованным каннабисом.


В ходе дальнейших следственных действий мы выяснили, что иностранец занимался сбытом запрещенных веществ на территории Киева. Наркоторговец продавал наркотики клиентам из рук в руки.

В ходе неотложного обыска в съемной квартире наркосбытчика еще мы изъяли 300 граммов каннабиса”, - сообщил Василий Зарубенко.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины – незаконное приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024