Главная » Общество » 2023 » Январь » 30 »

В Киевской области правоохранители спасли детей, оказавшихся посреди замерзшей реки

30.01.2023 в 17:36 просмотров: 763 комментариев: 0 Общество
В Киевской области 16-летний подросток вместе с 10-летней девочкой уплыли от берега на понтоне, но вернуться назад самостоятельно не смогли. Тогда на помощь прибыли спасатели.

Читайте также:  До окончания отопительного сезона коммунальные тарифы в Украине пересматриваться не будут. Однако в правительстве считают, что цены должны вырасти.Подробнее:  Правительство планирует пересмотреть тарифы на коммуналку: стало известно когда


Об этом информирует глава полиции Киевской области Андрей Небытов.

Отмечается, что 28 января в оперативно-диспетчерскую службу Обуховского района поступило сообщение о том, что необходима помощь гражданам, оказавшимся на замерзшей реке Красная в селе Красная Слободка.

Прибыв на место вызова, было обнаружено, что нужна помощь двум детям, которые отплыли от берега на понтоне и не могут самостоятельно добраться до берега.

"Понтон, на котором они находились, начал дрейфовать, и дети оказались в водяной ловушке", — рассказывает Небытов.


В свою очередь, спасатели оперативно достали 16-летнего подростка и 10-летнюю девочку. Спасенных сразу передали работникам скорой помощи.

Также сегодня вечером в Приморском районе Одессы произошло возгорание в многоэтажке. На улице Маршала Говорова на девятом этаже загорелась квартира.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024