Главная » Украина » 2018 » Июнь » 29 »

В киевском метро ужасная трагедия, погиб человек

29.06.2018 в 13:34 просмотров: 822 комментариев: 0 Украина
Вечером, 28 июня, на одной из станций киевского метрополитена произошла трагедия, в результате которой скончался человек

Об этом сообщают местные журналисты.

«Внимание. На станции метро «Левобережная» пассажир попал под поезд метро. К сожалению, медикам не удалось спасти его жизнь. Движение поездов восстановлено», — говорится в сообщении.


Следует уточнить, что в самой компании киевского метрополитена ситуацию прокомментировали весьма «сухо».

«Станция Левобережная. Человек попал под поезд. Летально. Движение по линии восстановлено в обычном режиме», — подчеркивается в тексте сообщения.


На опубликованных кадрах видно, что на место происшествия оперативно прибыли медики, спасатели и правоохранители. Однако их действия не увенчались успехом – тело мужчины накрыто специальным мешком.

Напомним, люди сообщают о коллапсе на «красной» ветке столичного метрополитена. Сообщается о том, что платформы забиты, а поезда двигаются с черепашьей скоростью. Также сообщается о постоянных остановках поезда, забитых вагонах, в которых нечем дышать.

«От Лесной до Дарницы поезд шел 25 минут (!), в то время, как обычно за 17 минут доезжает до Крещатика», — передает корреспондент.


Незадолго до этого в Twitter метрополитена было размещено сообщение о том, что нельзя ехать на работу просто так — нужно выйти на минуту и посмотреть на Днепр. А в Facebook столичной подземки под сообщением о «небольшом сбое по графику» пользователи уже успели оставить ряд критических комментариев, один из которых звучит так: «Пожелание на будущее: сделайте вентиляцию в вагонах. Люди в „консервных банках, а на солнце уже скоро сознание начнут терять».

Ранее в Киеве подростки решили развлечься, устроив пробежку по рельсам в метро. Об этом инциденте рассказала на своей странице в Facebook очевидец Алексей Масловец. По его словам, двое юных киевлян решили побегать наперегонки с поездом в столичной подземке.

«Они прыгнули под колеса, чтобы поезд над ними проехал», — написал он.

Очевидец заснял на фото, как парни бегут между рельсами прямо перед прибывающим поездом. По словам очевидца, опасные развлечение подростков закончились относительно благополучно: они вовремя выбрались на платформу и в целости и сохранности, однако сразу после этого на них набросилась неравнодушная пассажирка метро и слегка «избила» хулиганов своей сумкой.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024