Главная » Украина » 2019 » Октябрь » 3 »

В киевском парке орудовал извращенец

03.10.2019 в 10:44 просмотров: 588 комментариев: 0 Украина
Стало известно, что киевском парке „Сырецкий“ орудовал извращенец, который при детях совершал развратные действия.

“Правоохранители получили сообщение о том, что в парке „Сырецкий“ находится человек, который при детях совершает развратные действия. Работники муниципальной охраны, в то время патрулировали сквер, сразу задержали злоумышленника и вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа и работников ювенальной превенции”, — сообщили в прес-службе Национальной полиции в городе Киеве.


Дети в присутствии родителей рассказали полицейским, что в парке увидели мужчину, который показывал им обнаженный половой орган.

Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался мужчина, 1974 года рождения, до этого не привлекался к уголовной ответственности. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024