В Израиле открылись избирательные участки: страна голосует за новый состав Кнессета Фондовый рынок Индонезии переживает рекордное падение котировок Психология ментальной адаптации во время автостопа по Восточной Азии: преодоление социальной настороженности и культура взаимного доверия Лабиринты судьбы: звездные траектории и подсказки интуиции Выращивание монарды в садовом дизайне: ароматный бергамот и целебный чай Изобретение гидравлического пресса Джозефом Брамой в 1795 году: закон Паскаля на службе тяжелой промышленности Какие ошибки чаще всего возникают в бухгалтерии и как их исправить Детский нейротренажер-балансир: упражнения для развития мозга, памяти и сосредоточенности дошкольника Неизвестные пространства и каменные заслонки: что техника нашла внутри пирамиды Хеопса Покупка страхового стажа в Украине: как компенсировать недостающие годы до пенсии
Главная » Украина » 2018 » Февраль » 7 »

В Красногоровке взорвался неизвестный предмет: пострадали дети

07.02.2018 в 12:41 просмотров: 1098 комментариев: 0 Украина
В Красногоровке взорвался неизвестный предмет: пострадали дети
В Красногоровке Донецкой области 3 детей получили ранения в результате взрыва неизвестного предмета.

Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

Страшное событие произошло около 21:00 6 февраля.

Мальчик 9 лет и 3-летняя девочка нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним, 14-летняя девушка сидела к ним спиной.

"Когда предмет взорвался, старшая девочка получила относительно легкие осколочные ранения грудной клетки, ягодиц и голени.


Дети же получили тяжелые повреждения: мальчику повредило внутренние органы и оторвало три пальца на левой руке, маленькой девочке оторвало палец на правой руке и также повредило внутренние органы", - сообщил Жебривский.

Сейчас все трое детей находятся в больнице.

"Они обеспечены всем необходимым лечением. Младшие дети нуждаются в специализированной помощи детского хирурга – соответствующий специалист прибыл из Днепра", - подытожил Жебривский.


По данным полиции Донецкой области, взрыв произошел на кухне частного доме.

Родители детей в это время были в соседней комнате, где употребляли алкогольные напитки.

Правоохранители на месте происшествия обнаружили остатки металлического предмета. 

"Предварительно факт квалифицирован по ст.15, ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.


Всего в семье воспитывается четверо детей в возрасте от 3 до 14 лет
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026