В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Март » 16 »

В Криворожском районе утонул 42-летний рыбак

16.03.2021 в 16:26 просмотров: 517 комментариев: 0 Мир
В Криворожском районе мужчина сообщил о том, что сын пошел на рыбалку и не выходит на связь. Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело мужчины на глубине 3 метра в 200 метрах от берега.

Об этом сообщает 0564.ua 

«15 марта в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что его сын 14 марта ушел на рыбалку и не выходит на связь. Полицейские обнаружили в 9:00 пустую надувную лодку, плавающую по реке Боковенька.
По прибытию на место происшествия спасатели с помощью веревки и металлического крюка подняли тело гражданина с глубины 3 метра на расстоянии 200 метров от берега без признаков жизни и вытянули на берег реки.
На теле не было следов насильственной смерти, мужчина был одет в верхнюю одежду. Тело было передано работникам СМЭ для установления причины смерти.

Погибший - житель Лозоватской ОТГ 1979 г.р.»,- отмечается в сообщении.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024