Главная » Мир » 2021 » Ноябрь » 20 »

В Малайзии стартует крупнейшая туристическая ярмарка MATTA

20.11.2021 в 17:58 просмотров: 400 комментариев: 0 Мир
Двухдневная туристическая ярмарка, направленная на возрождение индустрии туризма, стартовала в субботу во Всемирном торговом центре (ВТЦ) в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Очередное мероприятие, организованное Малазийской ассоциацией турагентов и турагентов (MATTA), пришлось отложить после вспышки эпидемии COVID-19 в стране.

Различные страны установили киоски на ярмарке, чтобы предоставить информацию и предложить туристические и туристические пакеты.

После 21-месячного перерыва из-за пандемии ярмарка проводится в 49-й раз, на ней представлены страны региона-Южная Корея, Тайвань, Филиппины и Япония.

По данным посольства Турции в Малайзии, Турция была единственной нерегиональной страной, представленной на выставке, и это было предметом большой гордости.

Президент штата Восточная Малайзия Датук Сери Панглима Хаджи Хаджи бин Нур и министр внутренних дел Датук Сери Панглима старший Хаджи Сафар Бин Унтог, а также посол Турции в Малайзии Мерве Сафа Кавакчи посетили стенд Турции.

Малайзийским должностным лицам была предоставлена информация об условиях поездок в Турцию после пандемии.

Во время двухдневной ярмарки консультант по культуре и продвижению Куала-Лумпура предоставит информацию о направлениях и туристических продуктах в Турции и ответит на вопросы гостей об условиях путешествий после пандемии.

Туристические организации на турецком стенде проинформируют участников о пакетах отдыха на Черном море и в Юго-Восточной Анатолии, а также о направлениях Стамбул, Каппадокия, Памуккале и Конья, которые привлекают большое внимание в Малайзии.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024