Главная » Россия » 2018 » Сентябрь » 14 »

В Москве неизвестный напал на американского рэпера Tekashi: видео

14.09.2018 в 18:16 просмотров: 799 комментариев: 0 Россия
Во время выступления американского рэпера Tekashi в Москве произошел инцидент. Неизвестный пробрался на сцену и напал на артиста.

Как сообщает  TMZ, инцидент произошел в четверг, 13 сентября. В рамках международного турне рэпер Даниэль Эрнандес, более известный как Tekashi или 6IX9INE, приехал в столицу России. Там артист выступил перед поклонниками.

Однако концерт американского рэпера отметился неприятным инцидентом. Во время исполнения одной из песен на сцену пробрался неизвестный мужчина, который напал на Tekashi. Певец, которого в США обвиняют в избиении поклонника, сразу же дал отпор агрессивному фану. В сети появилось видео нападения.
 

На кадрах видно, что самому нападающему досталось гораздо больше ударов. Представители команды рэпера Tekashi сразу же выскочили на сцену и начали избивать мужчину ногами. При этом самого артиста отвели в сторону, чтобы он не имел проблем с законом. Впоследствии нападающего забрали российские правоохранители, на глазах которых продолжилось избиение неизвестного.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024