Главная » » 2019 » Май » 23 »

В Москве появился маньяк- «лифтер», который охотится на маленьких девочек

23.05.2019 в 12:43 просмотров: 819 комментариев: 0
Московские оперативники идут по следу маньяка, который надругался над 8-летней девочкой на юго-западе Москвы. 21 мая негодяй заблокировал школьницу в лифте и обнажил свое достоинство.

В Москве появился маньяк- «лифтер», который охотится на маленьких девочек фото: pixabay.com
Как стало известно «МК», этот мужчина (вероятнее всего, гастарбайтер) зашел в подъезд дома на улице Одоевского за школьницей около 17.00. Сел с девочкой в лифт, подъемная машина уже начала движение, когда взрослый пассажир нажал кнопку «стоп». Далее он снял штаны перед ничего не подозревающим ребенком, принялся мастурбировать, а завершил процесс на волосы жертве.

Вместе с девочкой он доехал до первого этажа, вышел из дома и направился в сторону Битцевского леса. Лицо засветилось на видеокамерах — это мужчина лет 30, предположительно, гражданин Украины или Белоруссии.

Мать школьницы, после того как успокоила дочь, обратилась с заявлением в ОМВД по району Ясенево. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье 132 «Насильственные действия сексуального характера».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024