Главная » Россия » 2018 » Июль » 28 »

В Москве снесут и закатают в асфальт "Дом-2"

28.07.2018 в 08:23 просмотров: 617 комментариев: 0 Россия
В течение двух месяцев власти российской столицы предоставят владельцу на выбор новый участок земли или денежную компенсацию. Московская земельная комиссия приняла такое решение еще в начале года. При этом телеканал, который сейчас транслирует "Дом-2", комментируя сложившуюся ситуацию, выразил надежду, что "съемочная площадка популярного реалити-шоу останется в прежнем месте в соответствии с действующими договорами".

Один из бывших участников шоу Рустам Солнцев после информации о сносе съемочной площадки призвал телеведущих Викторию Боню, Ольгу Бузову и Алену Водонаеву, которые в прошлом были задействованы в проекте, "встать грудью на защиту шоу". "Я против, и вот мой призыв, мой крик, мой зов от самого сердца. Три обнаженные легенды "Дома-2". Присоединяйтесь, девчонки", - сказал он.

"Дом-2" - рекордное по продолжительности шоу на российском телевидении. Его премьера состоялась 11 мая 2004 года, и с тех пор проект транслируется без перерывов. За время существования программы вышло уже более 5 тыс. выпусков. Проект стал более скандальным продолжением шоу "Дом", который выходил с июля по ноябрь 2003 года. Создатели реалити-шоу изменили его название и формат передачи на более откровенный и провокационный. Наивысший рейтинг проекта был зарегистрирован в 2012 году, когда доля аудитории достигла 12%.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024