Главная » Россия » 2018 » Май » 3 »

В Москве умерла студентка, выбросившаяся в окно МГИМО

03.05.2018 в 12:39 просмотров: 800 комментариев: 0 Россия
В Москве скончалась студентка МГИМО, которая несколько недель назад выпала из окна своего вуза. О смерти уроженки Казахстана сообщает Mash. Кроме того, эту информацию подтвердили в НИИ им. Склифосовского, передают РИА Новости.

После падения из окна четвертого этажа девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сразу после инцидента студенты рассказывали, что ее выбросили в окно. Но впоследствии эта версия не подтвердилась.

Как стало известно, переда падением она поругалась со своим бойфрендом — сыном экс-премьера Дагестана. После попытки суицида следственные органы завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Напомним, в Киеве студентка Национального медицинского института им. Богомольца Мукадас Насырлаева покончила с собой, прыгнув в Днепр с моста.

В администрации университета отметили, что Мукаддас была отчислена из НМУ за нарушения миграционного законодательства. Срок действия ее визы закончился 17 декабря 2017 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024