Разрушительное землетрясение на юге Японии: масштабные отключения света, эвакуация и остановка поездов Секреты ухода за гардеробом: проверенные способы избавления от стойкого запаха секонд-хенда Пенсионная система Венгрии: почему минимальная выплата заморожена на рекордный срок Физиология потоотделения: почему влажная кожа — это защитный механизм организма Финансовый план Пекина: как юань с золотым обеспечением меняет правила мировой торговли Чрезвычайное происшествие в США: тринадцать детей отравились опасными сладостями в летнем лагере «Волосы ангела»: что за таинственная субстанция падает с небес после НЛО? Дипломатический демарш в Латинской Америке: Бразилия вызвала посла из Аргентины из-за высказываний Милея Главные ориентиры углеводородов: аналитики раскрыли ключевые различия между Brent и WTI Генетический джекпот: реальность и мифы модельного бизнеса
Главная » Россия » 2023 » Февраль » 27 »

В Москве загорелся очередной завод

27.02.2023 в 14:08 просмотров: 1523 комментариев: 0 Россия
Взрыв и обрушение с последующим пожаром случился на территории Московского экспериментального завода № 2.

В Москве вечером в воскресенье, 26 февраля, произошел очередной пожар на заводе, сообщают РосСМИ.

Читайте также: Как подобрать тактический подсумок? Подробнее: Потребность в тактическом подсумке возникает не только у военных. Их нередко используют туристы, стрелки, а также рыболовы и другие люди, ведущие активный образ жизни.


Так, взрыв и обрушение с последующим пожаром случился на территории завода на северо-востоке города.

"По адресу: Алтуфьевское шоссе, 79б, на территории завода начался пожар в ангаре. Внутри горящего строения произошел взрыв емкости с дизелем, после чего ангар обрушился", - говорится в сообщении.


При этом отмечается, что огонь быстро распространяется по территории ангара.

Информация о пострадавших не поступала. На месте работают пожарные.

По данным из открытых источников, по указанному адресу находится Московский экспериментальный завод № 2, который занимается производством оборудования для текстильной промышленности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026