Главная » Мир » 2023 » Март » 16 »

В Нидерландах вынесли приговор за снятие презерватива во время секса

16.03.2023 в 12:44 просмотров: 648 комментариев: 0 Мир
Суд счел, что подозреваемый заставил потерпевшую иметь с ним незащищенный половой акт. Тем самым он ограничил ее личную свободу и злоупотребил доверием.

В Нидерландах мужчину приговорили к трем месяцам условно за то, что он снял презерватив во время секса без согласия своей партнерши. Также он должен будет выплатить своей партнерше тысячу евро компенсации, сообщает АР.

Читайте также: Вашингтон не имеет желания снижать потолок цен на российскую нефть – WSJ Подробнее: По данным СМИ, президент Штатов Джо Байден заявил президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен, что Вашингтон не имеет желания менять нефтяные санкции.

 

"Своими действиями подозреваемый заставил потерпевшую иметь с ним незащищенный половой акт. Тем самым он ограничил ее личную свободу и злоупотребил доверием, которое она ему оказала", - решил суд.


По решению суда 28-летний мужчина из Роттердама был приговорен к трем месяцам условного тюремного заключения и обязан выплатить своей жертве 1000 евро в качестве возмещения ущерба.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024