Главная » Украина » 2020 » Ноябрь » 2 »

В Николаеве мужчина облил жену и детей кислотой

02.11.2020 в 15:29 просмотров: 454 комментариев: 0 Украина
Химическое вещество, которое он использовал, направили на экспертизу.

В Николаеве пьяный мужчина облил химическим веществом свою семью, нанеся ожоги жене и двум детям, младшему из которых всего год, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что злоумышленника задержали, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

«Сообщение о том, что в местную больницу с химическими ожогами доставлены 33-летняя женщина и двое ее детей, 15-ти и одного года, полицейские получили вечером 31 октября от медиков. В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители выяснили, что телесные повреждения жительнице райцентра и ее детям во время ссоры нанес 31-летний сожитель, который в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой. Нетрезвый мужчина схватил бутылку, в которой находилось неустановленное ​​химическое вещество, и облил им женщину, 15-летнего сына и годовалую дочь», — говорится в сообщении.


Пострадавшие находятся в медицинских учреждениях. Злоумышленника же полицейские задержали. Ему объявлено о подозрение по статье о покушении на умышленное убийство (ч. 2 ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Бутылку, в которой находилась неустановленная жидкость, полицейские изъяли и направили на экспертизу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024