Главная » Украина » 2022 » Апрель » 14 »

В Николаеве задержан житель, стрелявший пьяным из окна

14.04.2022 в 17:46 просмотров: 742 комментариев: 0 Украина
В четверг, 14 апреля, бойцами Николаевской областной варты вместе с сотрудниками полиции был задержан 41-летний местный житель, стрелявший в состоянии опьянения из окна собственной квартиры.

Читайте также: О происшествии на одной из парковок города сообщил охранник спортивного комплекса, который обнаружил открытый автомобиль. Подробнее: Неудачная попытка: жителя Южного привлекают к ответственности за угон авто

«У мужчины после задержания полицейскими был изъят обрез винтовки Мосина, патроны, а также конопля. Правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК, возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УКУ «Хулиганство с применением оружия». После проведения соответствующих экспертиз будет предоставлена ​​правовая квалификация по хранению наркотических средств и оружия», — сообщает варта в своем телеграм-канале.


В варте напоминают, что работа по привлечению лиц, распивающих алкоголь на улицах города, к обустройству блок-постов. А алкогольные напитки, представленные преимущественно суррогатом, выливают.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024