Главная » Мир » 2021 » Декабрь » 4 »

В ночных клубах Берлина запретили танцевать

04.12.2021 в 15:08 просмотров: 604 комментариев: 0 Мир
С 8 декабря по 2 января танцевать разрешено на открытом воздухе, но только владельцам COVID-сертификатов.

В рамках нового пакета ограничительных мер на фоне борьбы с коронавирусом руководство немецкой столицы Берлина решило не закрывать пока дискотеки и ночные клубы, но запретило там танцевать, информирует в пятницу, 3 декабря, РИА Новости.

Читайте также: Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил в четверг, что Москва представит США и ЕС проект соглашения о гарантиях нерасширения НАТО до границ страны. Подробнее: Россия представит проект соглашения о гарантиях нерасширения НАТО на восток

"В целом танцевальные развлекательные мероприятия запрещены, но сами заведения не закрываются. Это значит, что клубы и дискотеки могут продолжать работу, они, как правило, предоставляют услуги гастрономии, но танцевать нельзя", - объяснил решение столичных властей глава канцелярии Берлина Кристиан Гэблер.


Соответствующий запрет будет действовать пока с 8 декабря по 2 января следующего года. В этот период танцевать разрешено на открытом воздухе, но только владельцам COVID-сертификатов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024