Главная » Украина » 2020 » Декабрь » 15 »

В Одессе мужчина изнасиловал родственницу на работе

15.12.2020 в 22:11 просмотров: 749 комментариев: 0 Украина
Злоумышленник угостил девушку кофе и предложил вступить в интимные отношения, на что получил отказ.

В Одессе правоохранители арестовали 27-летнего злоумышленника по подозрению в изнасиловании и избиении собственной родственницы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 15 декабря.

Указано, что инцидент произошел в торговом павильоне, который принадлежит мужчине. Туда пришла 19-летняя потерпевшая, чтобы приобрести ноутбук.

Подобрав ей технику, злоумышленник угостил девушку кофе и предложил вступить в интимные отношения, на что получил отказ. В ответ он сломал потерпевшей нос, силой удовлетворил свои сексуальные потребности и, после чего бежал в другую область.

Полицейским удалось установить место нахождения злоумышленника и задержать его. Ему сообщили о подозрении по статьям об изнасиловании и умышленное легкое телесное повреждение (ч.1 ст.152, ч.1 ст.125 УК Украины).

Злоумышленника арестовали без права на залог, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье четверо иностранцев изнасиловали женщину. По словам пострадавшей, мужчины схватили ее на улице, силой посадили в автомобиль, привезли в свой дом и там надругались над ней.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024