Главная » Украина » 2020 » Апрель » 6 »

В Одессе подросток избил мужчину, предложившего ему секс

06.04.2020 в 19:46 просмотров: 563 комментариев: 0 Украина
Малиновское отделение полиции расследует избиение мужчины подростком. По словам обвиняемого, пострадавший приставал к нему. Об этом «Пушкинская» узнала из судебного реестра.

Инцидент произошел в январе 2020 года. Вечером подросток познакомился с мужчиной, и тот предложил ему выпить пива. Парень согласился: закупившись алкоголем, новые знакомые пошли в квартиру, в которой мужчина выполнял ремонтные работы. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого подросток избил старшего товарища, нанеся ему металлическим ломом тяжкие телесные повреждения.

Во время допроса несовершеннолетний рассказал, что мужчина предложил ему секс. Он боялся, что тот может его изнасиловать, и решил спастись с помощью силы. 

Чтобы проверить эту информацию, правоохранители «подняли» документы. Они выяснили, что ранее на пострадавшего было подано два заявления, в которых утверждалось, что он развращал несовершеннолетних. 

Малиновский райсуд предоставил полицейским доступ к материалам уголовного производства, чтобы те могли проверить правдивость показаний подростка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024