Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Украина » 2018 » Январь » 20 »

В Одессе совершил аварийную посадку самолет рейса "Киев – Херсон"

20.01.2018 в 14:47 просмотров: 1336 комментариев: 0 Украина
В Одессе совершил аварийную посадку самолет рейса
Самолет, следовавший из Киева в Херсон, не сумел совершить посадку в месте назначения. Из-за этого его направили в Одессу, где он и совершил аварийную посадку.

Рейсы PS45 "Киев – Херсон" авиакомпании "Международные авиалинии Украины" вылетел из аэропорта Борисполь в 20:44 и должен был прилететь по месту назначения в 21:45. Однако после того, как он 40 минут кружил над Херсоном, его отправили в Одессу на аварийную посадку, пишут "НикВести".

 В Одессе самолет приземлился в 23:01. Об этом свидетельствуют данные системы отслеживания полетов в реальном времени FlightAware.


Самолет "Киев – Херсон" отправили на аварийную посадку в Одессу

В комментарии изданию один из пассажиров самолета рассказал, что проблему с посадкой в Херсоне пассажирам сначала объяснили тем, что там якобы туман. Однако, по прибытию в Одессу было озвучено, что в Херсоне самолет не мог выпустить одно шасси.

По информации "НикВести", аэропорт Херсона отказал в аварийной посадке самолета, на борту которого было около 50 пассажиров.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026