Главная » Украина » 2022 » Январь » 5 »

В Одесской области нашли мертвыми семью с тремя детьми

05.01.2022 в 13:37 просмотров: 787 комментариев: 0 Украина
В Одесской области в дачном доме были найдены тела 41-летнего мужчины, троих детей в возрасте 5, 7 и 9 лет, а также 71-летней пенсионерки.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Читайте также: Из-за оттепели в украинских Карпатах во вторник, 4 января, сохраняется значительная опасность схождения лавин.  Подробнее: В Карпатах из-за оттепели угроза схождения лавин


В полицию обратились в пять часов вечера. Друг семьи сообщил, что 31 декабря мужчина уехал к своей матери и перестал выходить на связь. С собой он взял двух девочек и мальчика, над которыми взял опеку после смерти сестры.

На место жительства женщины выехали правоохранители. Они обнаружили тела погибших. По предварительной информации смерть наступила из-за удушения угарным газом от теплового генератора.

На телах нет признаков насилия. Также не обнаружили следов проникновения в дом.

Правоохранители открыли дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины с примечанием "несчастный случай". Тела умерших отправят на судебно-медицинскую экспертизу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024