Главная » Мир » 2021 » Декабрь » 19 »

В Париже произошли столкновения фанатов сборной Алжира с полицией

19.12.2021 в 14:45 просмотров: 500 комментариев: 0 Мир
Вчера вечером болельщики сборной Алжира вышли на Елисейские поля в Париже для того, чтобы отметить победу своей команды на Кубке арабских наций.

Сообщается, что на центральную улицу столицы Франции пришли сотни человек. Полиция начала разганять фанатов с улицы из-за действующего запрета проводить массовые акции.

Читайте также:  В Тампе (штат Флорида, США) завершилась официальная процедура взвешивания участников ивента, главным событием которого станет реванш популярного американского видеоблогера Джейка Пола (4-0, 3 KO) с экс-чемпионом UFC Тайроном Вудли (0-1).  Подробнее: Джейк Пол и Тайрон Вудли взвесились накануне очного противостояния

После первого ареста произошли серьезные столкновения болельщиков с полицией. Фанаты при этом жгли файеры и взрывали петарды, а стражи закона применяли слезоточивый газ.

Напомним, вчера в финале Кубка арабских наций Алжир победил Тунис со счетом 2:0. Данный турнир проводился с 30 ноября по 18 декабря в Катаре как соревнование в преддверии ЧМ-2022.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024