Главная » Общество » 2022 » Сентябрь » 1 »

В ПЦУ обнародовали молитву за детей, начинающих обучение

01.09.2022 в 19:24 просмотров: 1325 комментариев: 0 Общество

1 сентября, в день начала нового школьного года, Православная Церковь Украины обнародовала молитву за детей, начинающих обучение.

С разными вызовами мы сталкивались, каждый год, начиная новый учебный год. Но в условиях полномасштабной войны мы начинаем его в первый раз. Многие образовательные учреждения разрушены. Многим ученикам, студентам и учителям придется начинать обучение на новом месте, сообщает пресс-служба ПЦУ.

Читайте также: Пенсионный фонд Украины обнародовал показатели средней заработной платы за второй квартал 2022 года. Подробнее: ПФУ обнародовал новые показатели средней зарплаты для расчета пенсий

Поэтому молимся о здоровье и безопасности всех детей, воспитателей, учителей, родителей. Да хранит их Господь от ярости врага, помогает преодолевать все испытания, благословит их старания и труд.

    Господи Иисусе Христе! Ты радовался, когда к Тебе приносили или приводили детей, Ты прижал их к Себе и благословлял. Просим Тебя, прими и наши искренние молитвы, открой разум этих детей к науке и щедро благослови начало их учения. Ты зовешь их к Себе, и окружи их Своей Любовью и Опекой. Сделай так, чтобы они росли в мудрости и в благодати Твоей. Аминь.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024