Главная » Россия » 2020 » Май » 25 »

В Питере не стало легендарного основателя российского хип-хопа

25.05.2020 в 12:45 просмотров: 476 комментариев: 0 Россия
В Санкт-Петербурге в результате несчастного случая погиб участник популярного хип-хоп коллектива Bad Balance. 

Как пишет Страна юа, в результате пожара в многоэтажке на Северном проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга погиб Роман Алексеев (Купер), который с 2001 года был участником хип-хоп группы Bad Balance. Отмечается, что вместе с Романом погибла и его мать. 

О трагической гибели участника группы Bad Balance сообщил основатель коллектива Влад Валов (ШЕFF) на своей странице в Instagram. 

Он отметил, что Купер был участником DA 108, cольным реп-артистом и голосом питерской андерграундной музыки. Также он отметил, что Роман был самым техничным исполнителем репа. 

"За плечами Купера сольный альбом «ЙЯ», создание своего уникального рэп стиля и участие в бессмертном хите "Питер — Я Твой", - отметил Валов. 


Также он отметил, что сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую службу экстреных служб 23 мая в 19:20. Загорелась двухкомнатная квартира. Площадь пожара составляла 20 квадратных метров. Пожар был потушен в 20:07. Также было эвакуировано 15 человек из близлежащих квартир. 

Предварительная причина сметри музыканта и его матери - отравление угарным газом. 25 мая судмедэкспертиза назовет основную причину. 


Также мы писали, что известный российский певец Борис Моисеев перенес два инсульта, после чего Моисеев не выходил на сцену. Уже около года певец не появляется на публике. Поклонники и коллеги певца знают о том, что артист десять лет назад перенес инсульт. Он давно не появляется на публике, а все попытки хоть как-то связаться с вокалистом и узнать, как он живет, тщетны. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024