Главная » Россия » 2019 » Декабрь » 10 »

В Подмосковье нашли несколько тайников с 46 кг психотропных веществ

10.12.2019 в 16:43 просмотров: 604 комментариев: 0 Россия
Сотрудники полиции обнаружили в Подмосковье несколько тайников, в которых оказалось более сотни пакетов с метилэфедроном. Всего было обнаружено 46 килограммов запрещённого вещества. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Как уточняется, в одном из некоммерческих садовых товариществ правоохранители задержали жителя Рязанской области, подозреваемого в распространении наркотиков. У него нашли свёрток с метилэфедроном. Мужчина рассказал, что сделал ещё несколько тайников-закладок в лесу, неподалёку от места задержания. Там нашли ещё два пакета с психотропным веществом.

— Также в Подмосковье на территории городских округов Щёлково, Солнечногорск и Чехов в лесных массивах обнаружены тайники-закладки, в которых находилось более 100 пресс-пакетов с запрещённым веществом. Всего полицейскими изъято более 46 килограммов метилэфедрона, — отметили в сообщении ведомства.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". По решению суда его арестовали.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Красногорске полицейские задержали двух молодых людей 18 и 20 лет, подозреваемых в незаконном производстве и сбыте мефедрона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024