Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 3 »

В Польше болельщики избили футболистов своей команды после поражения

03.10.2017 в 08:55 просмотров: 1049 комментариев: 0 Спорт
Болельщики "Легии" избили футболистов команды после крупного поражения в матче 11-го тура чемпионата Польши против "Леха" (0:3).

Когда игроки вышли со стадиона к автобусу, то увидели, что их ждут примерно 50 фанатов. Футболисты решили, что болельщики решили поговорить с ними, но те сразу набросились на игроков.

По данным источника, фанаты били футболистов по затылкам и давали им пощечины. После избиения фанаты сказали игрокам: "Если будете так же играть, мы придем снова".

"Легия" начала внутреннее расследование произошедшего.

Отметим, что это поражение для "Легии" стало вторым подряд. В предыдущем туре они проиграли "Ягеллонии" (0:1). После 11 туров команда занимает 8-е место в турнирной таблице.

Напомним, что сегодня, 2 октября, ФИФА наказала Украину за поведение болельщиков на поединках отбора к ЧМ-2018 против Турции и Исландии. Также денежные штрафы получили ряд других федераций, в том числе и немецкая, наказанная за проявление нацизма.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024