Главная » Общество » 2019 » Октябрь » 1 »

Стало известно, кто в Украине может рассчитывать на помощь государства

01.10.2019 в 15:36 просмотров: 475 комментариев: 0 Общество
В правительстве также пообещали принять меры для снижения стоимость услуг ЖКХ.

В Кабинете министров решили поддержать украинские семьи финансово. Так, дополнительные средства могут получить те, кто тратят на коммунальные услуги более 15% доходов, информирует enovosty.com/news.

«Украинская семья не должна платить более 15% своего дохода за коммунальные услуги. Те, кто вынужден будет платить больше, получает поддержку от государства», — говорится в программе действий правительства, опубликованной на сайте Верховной Рады.

Кроме того, украинское правительство планирует прибегнуть к различным методам удешевления коммунальных услуг. Например, снизить стоимость энергоресурсов с помощью конкуренции, а также стимулировать собственную добычу нефти и газа.

Также в Украине хотят внедрить систему запасов на срок не менее двух месяцев и диверсифицировать поставки стратегически важных энергоресурсов.

Читать полностью на https://enovosty.com/news_economy/full/110-stalo-izvestno-kto-v-ukraine-mozhet-rasschityvat-na-pomoshh-gosudarstva
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024