Главная » Бизнес » 2022 » Март » 25 »

В Приват24 появились новые функции

25.03.2022 в 14:52 просмотров: 1076 комментариев: 0 Бизнес
Не так давно клиенты ПриватБанка столкнулись с техническим сбоем. На устранение его последствий IT-специалистам кредитной организации пришлось затратить два дня. Они не только восстановили работу мобильного банка, но и расширили его функциональность.
 

Читайте также: ПриватБанк, один из крупнейших банков в Украине, начал предлагать украинцам больше услуг по отправке за границу международных переводов. Подробнее: ПриватБанк увеличил возможности отправки переводов за границу


В первую очередь новые функции ориентированы на клиентов госбанка, которым пришлось покинуть территориальные пределы Украины из-за боевых действий. Из сообщения Привата следует, что в мобильном банке появились следующие функции:
  • Оплата обучения за рубежом с помощью SWIFT-перевода.
  • Закупка товарной продукции за границей для нужд ВСУ с помощью SWIFT-перевода.
  • Оплата услуг зарубежных медицинских клиник с помощью SWIFT-перевода.
  • Гривневые переводы на карточные счета, открытые в иностранных банках (до 100 000 грн. в месяц).
  • Обнаружить новые услуги можно во вкладке «SWIFT-переводы», которая находится в разделе «Сервисы».

На этой неделе стало известно, что стабильная работа мобильного банка Privat24 будет обеспечиваться государственной кредитной организацией с помощью системы Starlink от североамериканской компании SpaceX.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024