Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Мир » 2018 » Август » 22 »

В результате землетрясения в Венесуэле наклонился небоскреб

22.08.2018 в 13:54 просмотров: 1164 комментариев: 0 Мир
В результате землетрясения в Венесуэле наклонился небоскреб
Уклон последних пяти этажей двухсотметрового небоскреба составляет 25%

Министр внутренних дел Венесуэлы Нестор Ревероль сообщил, что в результате сильного землетрясения в столице страны произошел наклон пяти последних этажей в двухсотметровом небоскребе. Об этом сообщает El Nacional.

Этажи небоскреба Башня Давида наклонились на 25%.
 

Руководитель гражданской обороны муниципалитета Либертадор Эрнан Матео заявил, что здание небоскреба Башня Давида является достаточно старым, поэтому они ожидают, что оно может рухнуть от любого движения.

Напомним, у берегов Венесуэлы произошло землетрясение магнитудой 7,3 балла. За данными Геологической службы США, землетрясение случилось в 20 км от города Ягуарапаро и в 160 км от столицы Тринидада и Тобаго Портф-оф-Спейн. Эпицентр подземных толчков был расположен на глубине 123 км. В тоже время Европейский средиземноморский сейсмологический центр изначально сообщал об магнитуде землетрясения в 7 баллов, но позже оно возросло до 7,3 баллов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026