В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2019 » Октябрь » 28 »

В РФ ожидают, что "Турецкий поток" заработает в конце 2019 года

28.10.2019 в 12:54 просмотров: 694 комментариев: 0 Россия
Глава Министерства энергетики Российской Федерации Алексей Новак сообщил, что подрядная организация гарантирует своевременное окончание работ по строительству "Турецкого потока".

"Строительство продолжается. Подрядчики гарантируют, что все работы будут закончены в срок", - говорится в сообщении. Недавно Окружной суд Амстердама арестовал 100% акций компании South Stream Transport BV, которая строила морскую часть "Турецкого потока".


Такое решение амстердамский суд принял по иску "Нафтогаза Украины". "Подрядчик заверил, что арест акций не повлияет на ход строительства или эксплуатации трубопровода, первые поставки газа по которому намечены на конец 2019 года", - заявил Новак. "Турецкий поток" пройдет по дну Черного моря до европейской части Турции и далее до границы с Грецией. Первая ветвь предназначена для снабжения турецкого рынка, вторая - для поставок в страны Южной и Юго-Восточной Европы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024