Главная » Россия » 2020 » Январь » 20 »

В РФ в гостинице заживо сварились пятеро человек. ВИДЕО

20.01.2020 в 15:34 просмотров: 481 комментариев: 0 Россия
В российском городе Пермь в гостинице прорвало трубу с кипятком, вследствие чего погибло пять человек, еще трое травмированы.

Об этом сообщают российские СМИ, которые цитируют и.о. министра территориальной безопасности Пермского края Игоря Гончарова.

«Известно, что подвал затопило, вода была под высоким давлением. Все службы прибыли оперативно, — сообщил Игорь Гончаров. — Сейчас откачивают воду. Обнаружено пять погибших, также есть трое пострадавших — все это постояльцы гостиницы. Пока не установлены личности погибших. Трое пострадавших были госпитализированы. Жильцы дома не эвакуированы, это не требуется, но электричество пока отключено», – рассказал российский чиновник.

Секретарь управляющей компании в Перми не смогла сообщить журналистам, поступали ли из хостела жалобы на состояние труб. Однако телеграм-канал Baza утверждает, что в сентябре прошлого года труба уже лопалась, причём, в том же самом номере, но тогда он стоял пустым.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024