Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома
Главная » Россия » 2017 » Август » 29 »

В России могут начать праздновать День отца

29.08.2017 в 19:57 просмотров: 1219 комментариев: 0 Россия
Как сообщают «Известия» со ссылкой на источники в Кремле, уже этой осенью может быть издан указ об учреждении Дня отца. Планируется, что он будет отмечаться уже осенью этого года.

Сам праздник – это способ напомнить россиянам, что отцы тоже полноценно участвуют в воспитании детей. Также он позволяет задуматься о базовых семейных ценностях, а также дают лишний повод провести время семьей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что по результатам опроса 37 % россиян считает, что День отца в стране надо праздновать. Еще 25 % скорее согласны с этим.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026