Главная » Россия » 2019 » Август » 15 »

В России пьяный десантник одним ударом убил "коллегу"

15.08.2019 в 09:34 просмотров: 672 комментариев: 0 Россия
3 августа во время традиционного празднования "дня ВДВ" с купанием в фонтанах и потоками алкоголя житель Мурманска одним ударом убил своего коллегу из "элитных войск" России.

Убийство попало на видео, которое распространили в сети, поэтому следственный комитет РФ не смог закрыть глаза на пьяный "героизм" своих граждан, сообщает Армія Inform в Facebook.

В городском парке решили помериться силами мужчины в возрасте 40 и 26 лет, которых объединяла бывшая служба в Воздушно-десантных войсках. Младший десантник сначала отказывался драться со старшим "коллегой", но тот начал его оскорблять. В ответ крылатый  пехотинец выразил свое недовольство кулаками – подошел и ударил оппонента в лицо.

Мужчина постарше уже едва держался на ногах и в результате удара упал, ударившись затылком об асфальт, раздробив кости черепа.

Любопытно, что Уголовный кодекс РФ довольно терпим к подобным выходкам "героев нации", поэтому за причиненную по неосторожности смерть бывшему десантнику грозит максимум два года лишения свободы. Свою вину он уже признал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024