Главная » Россия » 2019 » Август » 23 »

В России полицейский отправил в кому 17-летнего подростка

23.08.2019 в 18:39 просмотров: 484 комментариев: 0 Россия
В Брянской области РФ врио начальника районного отдела полиции 36-летний Денис Терехов избил 17-летнего подростка, после чего тот впал в кому.

Ссора произошла в кафе, когда Терехов находился не на службе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.com.ua.

Инцидент произошел 13 августа в поселке Локоть. Терехов с приятелями пришел в летнее кафе. По версии СКР, он был в изрядном подпитии. За соседним столиком отдыхала компания, в которой был пострадавший, Игорь Бахтин.

Терехов, по словам очевидцев, стал высказывать молодому человеку какие-то претензии, после чего предложил выйти на улицу для мужского разговора. Побеседовав несколько минут, они пожали друг другу руки. «Игорь повернулся к Терехову спиной и уже собрался уходить, но полицейский внезапно несколько раз ударил его по голове, — рассказывает РИА „Новости“ приятель подростка. — Бахтин упал и стукнулся головой о ступеньки. Некоторое время он был еще в сознании».

Друзья позвонили родителям Игоря, те приехали почти сразу. Свидетели утверждают, что, пока Бахтину оказывали помощь, силовик продолжал вести себя агрессивно, оскорблял мать и отца подростка.

В итоге Терехов уехал с места происшествия вместе с сотрудниками, прибывшими на вызов, а студента отправили в больницу. В машине скорой он потерял сознание и впал в кому. Диагностировав серьезную черепно-мозговую травму, медики доставили пострадавшего в Брянск, где местные хирурги провели сложную четырехчасовую операцию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024