В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2019 » Октябрь » 21 »

В России уволили чиновника, который выступил против Путина

21.10.2019 в 14:24 просмотров: 560 комментариев: 0 Россия
В России произошел очередной курьезный случай.

Российские власти показали, что с ними шутки плохи и идти наперекор официальной риторике государства – это далеко не наилучший вариант.

Так, речь идет о ситуации, которая случилась с советником главы россельхознадзора, которого уволили за разглашение "неположенных" данных о ядохимикатах, которые принесли миллионные убытки людям и окружающей среде.

Ситуация возникла вокруг скандала с пестицидами, которыми обрабатывали рапс, и которые привели к гибели почти всех пчел области в районе Тулы, Россия. Ситуацию попросили прокомментировать Алексея Николаевича Алексеенко, но чиновник и близко не представлял, как закончиться эта эпопея.

Эксперт рассказал, что ситуация в России плачевная, и со стороны государства отсутствует какой-либо контроль за деятельностью бизнесменов. Масла в огонь подливает еще и тот факт, что на разных этапах производства сельскохозяйственных продуктов контролем занимаются разные органы, что в конечном итоге приводит к полной неразберихе.

Так эксперт рассказал и о том, что в России полно нелегальных удобрений, которые могут в прямом смысле слова убить не только пчел, но и здорового взрослого человека.

Сразу после выхода новостного сюжета на федеральном телеканале "Россия 1", в "Россельхознадзоре" было принято соответствующее решение, согласно с которым с Алексеенко А. Н. был расторгнут трудовой договор, согласно которому он являлся советником директора подведомственной службы ФГБУ "ВГНКИ"

Причем, когда речь идет о том, чтобы объяснить причину увольнения, то в ведомстве не стесняясь отметили, что чиновника уволили из-за того, что когда он имел полномочия представлять свое ведомство, то распространял в СМИ информацию, которая не была согласована с руководством службы и выражал свою личную точку зрения на проблемы в стране.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024