Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Россия » 2018 » Май » 23 »

В Ростуризме прокомментировали возможный запрет Booking.com

23.05.2018 в 13:27 просмотров: 1153 комментариев: 0 Россия
В Ростуризме прокомментировали возможный запрет Booking.com
Ростуризм получил поручение от Минкультуры рассмотреть предложение по запрету деятельности системы интернет-бронирования отелей Booking.com на территории РФ, позиция должна быть представлена к 4 июня, сообщил РИА Новости представитель Ростуризма.

Российских чиновников хотят отговорить от отдыха в "санкционных" странах

"В федеральное агентство по туризму поступило письмо министерства культуры РФ с поручением рассмотреть предложение по запрету деятельности Booking.com на территории РФ и представить позицию Ростуризма по данному вопросу до 4 июня 2018 года", — сообщил он.

"Считаем необходимым запросить мнение профильных профессиональных общественных объединений относительно указанного предложения, в связи с чем в их адрес будет в оперативном режиме направлен соответствующий запрос", — добавил представитель агентства.


Ранее портал РБК сообщил об открытом письме руководителя одной из российских туроператорских компаний в министерство культуры РФ, где он призвал рассмотреть возможности включения в пакет контрсанкций (ограничительных мер) Booking Holdings (агрегатор гостиничных номеров Booking.com).

Нидерландская Booking Holdings принадлежит американской компании Priceline Group.



РИА Новости https://ria.ru/tourism/20180523/1521130121.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026