Главная » Бизнес » 2022 » Октябрь » 6 »

В Ровенской области мужчина убил соседа

06.10.2022 в 21:55 просмотров: 1018 комментариев: 0 Бизнес
В одном из населенных пунктов Варашского района Ровенской области во время бытового конфликта мужчина убил соседа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Читайте также: Гендиректор ЗАЭС Игорь Мурашов, которого ранее похитили россияне, больше не будет работать на ЗАЭС. Подробнее: Мурашов больше не будет директором ЗАЭС — МАГАТЭ


Вчера, 05 октября 2022 года, около 17:45 на спецлинию «102» обратилась 36-летняя жительница села Липное Варашского района с информацией о том, что обнаружила труп 52-летнего односельчанина у него дома.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 68-летний местный житель и пришедший к нему в гости погибший совместно распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт, и хозяин дома нанес гостю колото-резаные раны в область шеи.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник же вышел на улицу и начал кричать, что убил человека.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024