Тайна судна «Циклоп»: Крупнейшая загадка Бермудского треугольника Криптовалютный бум: количество токенов в мире выросло на 152% за год Физиология вегетативной нервной системы: как симпатический и парасимпатический отделы управляют нашими ресурсами Энергетический вопрос: Германия намерена уменьшить ежегодные субсидии на электросети Пробковые платформы Сальваторе Феррагамо: как дефицит кожи в фашистской Италии породил культовую обувь Природный феномен: самые маленькие пчелы обладают неожиданно острым зрением Океанский ресурс: Намибия запускает первый в мире проект по морской добыче фосфатов Четверговый космический разгон: как включить турбо-режим и покорить вершины недели Книга жизни: Почему написание собственной истории важнее изучения чужих биографий Золотая реформа: Замбия намерена привлечь более $1,8 млрд через легализацию добычи
Главная » Украина » 2021 » Март » 11 »

В садике привселюдно унизили ребенка: Зеленский вмешался в громкий скандал

11.03.2021 в 11:46 просмотров: 721 комментариев: 0 Украина
В садике привселюдно унизили ребенка: Зеленский вмешался в громкий скандал
 
Владимир Зеленский отреагировал на инцидент в детском садике в Черновцах, где отец девочки пожаловался на буллинг со стороны воспитателей из-за того, что отказался сдавать деньги на очередные "поборы". Теперь ребенок, которого в садике показательно лишили подарка к 8 марта, получил презент от президента.

Об этом 10 марта рассказал глава Черновицкой ОГА Сергей Осарчук в своем Facebook.

Также чиновник опубликовал фото, как 5-летней Маргарите устроили экскурсию по кабинету председателя облгосадминистрации, а также передали подарки.

Помогал девочке уносить коробки ее папа - Игорь Лесько (блогер Горный Уарабей), который и пожаловался накануне в сети на вопиющий случай в садике №42 "Перлинка". Мужчина рассказал, что его дочь воспитатели не только оставили без подарка, но и прислали ему фото, как девочка сидит одна, а другие малыши играют с новыми игрушками.

Этот случай вызвал в обществе возмущение и спровоцировал громкий скандал.

"Когда из-за черствости взрослых пятилетней Маргарите в садике не досталось на праздник равноправия женщин подарка, это случай для оценки черновицких городских руководителей. А сегодня Маргарита получила презент от президента Украины и рассказала по секрету о своих мечтах. Пусть они сбудутся, а о равенстве прав мы будем заботиться не только в праздничный день", - написал Осарчук.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026