В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Россия » 2023 » Апрель » 13 »

В Санкт-Петербурге подросток устроил в школе стрельбу: есть раненые

13.04.2023 в 23:53 просмотров: 882 комментариев: 0 Россия
Шестнадцатилетний парень в Калининском районе Санкт-Петербурга пришел в школу с пневматическим пистолетом. Он несколько раз выстрелил на улице и внутри здания. В результате его действий пострадали четверо детей. Об этом сообщает российское информагентство ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

"Четверо детей отправлены в больницу для оказания медицинской помощи", - отмечается в сообщении. 


Подростка, который устроил стрельбу, привезли в отдел полиции, туда же приглашен его отец.

В полицию обратились преподаватели школы. Они сообщили, что девятиклассник на перемене после первого урока несколько раз выстрелил в двух восьмиклассников в туалете из пневматического пистолета.

Полицейские оперативно прибыли на место и изъяли у подростка оружие.

"В ходе разбирательства было установлено, что перед началом учебного дня девятиклассник совершил аналогичный поступок в отношении еще двух школьников: на подходе к школе он выстрелил в двух семиклассников", - добавили в полиции.


Местное издание Фонтанка также обнародовало фото с места происшествия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024