Главная » Мир » 2023 » Март » 5 »

В Саудовской Аравии казнили обвиненных в педофилии и убийстве

05.03.2023 в 16:12 просмотров: 939 комментариев: 0 Мир
Министерство внутренних дел Саудовской Аравии объявило, что в субботу, 4 марта, в королевстве были казнены двое подданных – один из которых был признан виновным в педофилии, другой – в убийстве сотрудника службы безопасности.

Читайте также: Украинцы, пострадавшие в результате боевых действий, могут получить денежную помощь. Агентство ООН по делам беженцев предоставит средства для насущных нужд, таких как временное жилье, питание и предметы личной гигиены. Подробнее: Как украинцам получить 6 600 гривен от ООН этой весной


Оба смертных приговора были приведены в исполнение в Джидде.

Умар аль-Баракати был приговорен к смертной казни "за заманивание и похищение несовершеннолетних мальчиков, а также за сексуальное насилие над ними и причинение им вреда".

Мухаммад Файди был признан виновным в нескольких преступлениях, включая умышленное убийство сотрудника службы безопасности при исполнении служебных обязанностей. Помимо этого, он был признан виновным в умышленном поджоге нефтяного объекта, а также в покупке и хранении оружия с целью "совершения нападений и нарушения безопасности" из-за религиозных воззрений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024