Главная » Мир » 2018 » Июль » 3 »

В США учитель-педофил делал из учениц секс-рабынь с помощью гипноза

03.07.2018 в 15:06 просмотров: 894 комментариев: 0 Мир
Учителя начальных классов из американского штата Пенсильвания обвиняют в сексуальном насилии над ученицей, сообщает New York Post.


Джеймсу Ментцеру (James Mentzer) предъявлены обвинения в растлении пяти малолетних, сексуальном насилии и развратных действиях в отношении малолетних.

Согласно информации полицейских, Ментцер пытался загипнотизировать девочек в возрасте от 8 до 11 лет. Они приходили в его кабинет, чтобы записать видео якобы для учебного задания. Учитель снимал на видео, как те читают текст, раскачивал перед их лицами цепочку и просил повторять: "Я буду подчиняться вам, господин", сообщила одна из жертв.

Какое наказание грозит отстраненному от работы в школе учителю-гипнотизеру, не уточняется. Есть ли у него адвокат — также не сообщается.

Напомним, в США учительница совратила 14-летнего мальчика и родила ему сына. Скандал получил широкую огласку, и учительницу арестовали. Ей инкриминировали три эпизода с изнасилованием, относящиеся к периоду с 1 августа 2013 по 6 сентября 2016 года. Позднее ее выпустили под залог в размере 100 тысяч долларов. Во время судебного процесса Лаура Линн Кросс все-таки признала вину, и теперь ей грозит лишение свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024