В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2023 » Январь » 22 »

В США за педофилию израильтянин приговорен к семи годам тюрьмы

22.01.2023 в 09:22 просмотров: 786 комментариев: 0 Мир
41-летний Нимрод Шалом, гражданин Израиля и США, проживавший ранее в Рамат-Гане, приговорен судом округа Колумбия к семи годам тюрьмы за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетней, совершенные в 2016 году, сообщает министерство юстиции США.

Читайте также: Власти Китая возлагают большие надежды на визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин, заявил представитель МИД Китая Ван Вэньбинь, сообщает Reuters, передает УНН. Подробнее: Китай возлагает большие надежды на визит Блинкена


Приговор был вынесен 13 января и опубликован 16 января на сайте минюста США. Сегодня о нем пишет издание The Jerusalem Post. После освобождения, согласно приговору суда, Шалом еще десять лет будет находиться под надзором.

Нимрод Шалом был арестован 23 июля 2021 года после прилета из Израиля в Лос-Анджелес (штат Калифорния). Он признал себя виновным 29 сентября 2022 года.

В документах суда говорится, что 1 августа 2016 года Нимрод Шалом, находившийся тогда в Израиле, во время онлайн-общения с человеком, который был тайным сотрудником правоохранительных органов США, признался, что совершал сексуальные действия со своей "четырехлетней дочерью", а также отправил фотографии откровенно сексуального характера своей "дочери". На следующий день он был задержан полицией Израиля. Следствием было установлено, что у задержанного нет и не было маленькой дочери. На iPhone подозреваемого были найдены 23 изображения, изображающих сексуальное насилие над детьми.

Jerusalem Post отмечает, что в итоге в Израиле Шалому не было предъявлено обвинений. Но он был арестован, как только оказался на территории США.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024