Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Мир » 2019 » Сентябрь » 26 »

В столице Австралии легализовали каннабис

26.09.2019 в 08:38 просмотров: 594 комментариев: 0 Мир
Канберра станет первым городом в стране, где можно будет использовать марихуану на законных основаниях.

Власти столицы Австралии Канберра приняли законопроект о легализации марихуаны для личного использования. Закон вступит в силу 31 января 2020 года.

Согласно закону, люди в возрасте от 18 лет смогут выращивать марихуану и хранить ее для личного использования.

Жители Канберры смогут на законных основаниях иметь до 50 граммов каннабиса и выращивать до двух растений на человека, или четыре на каждое домохозяйство.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026