Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Россия » 2020 » Май » 4 »

В столице России количество инфицированных коронавирусом растет, Москва - в центре эпидемии

04.05.2020 в 20:17 просмотров: 698 комментариев: 0 Россия
Общее число инфицированных в столице достигло 74 401. Обновленные данные опубликованы в понедельник, 4 мая, на сайте стопкоронавирус.рф.

Число выздоровевших в Москве с начала эпидемии составило 7 573, умерших — 764.

В Московской области насчитывается 803 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Общее число инфицированных в регионе — 14 939. 526 человек выздоровели, 111 умерли.

За последние сутки в России подтвержден 10 581 случай новой коронавирусной инфекции. Всего в России выявлены 145 268 инфицированных. Умерли с начала эпидемии 1356 человек, выздоровели 18095.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026