Главная » Мир » 2019 » Март » 20 »

В Таиланде пассажирский автобус слетел с дороги: более 30 человек пострадали

20.03.2019 в 12:17 просмотров: 624 комментариев: 0 Мир
В северо-восточной провинции Накхонратчасима в Таиланде автобус с пассажирами слетел с дороги в разделительный кювет и перевернулся. Травмы в ДТП получил по меньшей мере 31 человек, сообщают местные СМИ.

По данным спасателей, на момент аварии в автобусе находились 44 пассажира. На данный момент всех пострадавших доставили в больницу. Двое из них получили серьезные травмы.

Как сообщили в полиции, причиной ДТП, скорее всего, стало то, что водитель транспортного средства задремал за рулем.

Были ли в числе пострадавших граждане Украины – пока не сообщается

Напомним, не так давно в восточной таиландской провинции Прачинбури автобус, перевозивший школьников и учителей, врезался в отбойник, перевернулся и упал в канаву. В ДТП погибла девочка, еще 31 человек получил травмы. Всех пострадавших госпитализировали в больницы, десять из них получили серьезные травмы.

Кроме того, ранее в Турции на 20-м километре трассы Анкара – Аксакай перевернулся пассажирский автобус. В результате ДТП погибли шесть человек, еще 43 получили ранения и были госпитализированы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024